Кого из писателей вы не можете читать?

Искусство и культураЛитература
elizabeth mitchenko
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 19 июн 2020  ·
andreylakro

Да никого уже читать не могу, одни шаблоны и уныние. Классиков не могу, потому что уже не актуально, а интерес к истории у меня уже подутих. Современных не могу, потому что примитив и пожалейка, да и пишется шаблонами, только имена у героев разные. Мрак, короче. Сам пишу.