Какие права должен знать человек, чтобы дать понять, что его не проведешь и он не даст себя в обиду?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Moony Moo
руководитель юридической службы «Клуба юристов НКО»  · 16 февр 2017

Ваш вопрос не из области права.

Нужно понимать, что каждый человек - личность и если, находясь в конфликтной ситуации, Вы понимаете, что Ваши интересы страдают, то подумайте, каким образом Вы можете их защитить.