Предположим , вам надо сдать экзамен. У вас есть материалы для подготовки и варианты работы, а времени хватит только на одно из двух. Что вы выберете?

ПсихологияОбразованиеЛайфхак
Иван Черников
Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание и десигн.  · 14 февр 2017

Варианты, это, конечно, хорошо, так как получаешь больше представления о том, что из себя представляют варианты, но я бы выбрал материал для подготовки, ибо тогда будет больше шансов получить более высокие результаты.