Как на самом деле умер М.И. Кутузов? Есть ли подтверждения той или иной версии в достоверных источниках?

ПсихологияИстория+3
lefroidet labsence
Владелец палатки на рампе (гидре)  · 3 июн 2017

Официальная версия, опубликованная в архивах и разнообразных первоисточниках заключается в том, что Кутузов умер 1813 в Пруссии во время заграничного похода, исключительно естественной смертью, Кутузов крайне бедно существовал, и остаток своих лет, за исключением последнего полугода, в котором он впервые сыскал прижизненную славу провёл очень удручающе, что, несомненно, влияло на его здоровье.
При жизни его никто не считал гением военного поприща/построения тактики, напротив, у Кутузова, банально, отсутствовал какой-либо авторитет.
Всевозможные почести/титулы/качества, за которые так чтут Кутузова были
сформированы лишь Сталиным в культе полководца.