Насколько вероятен захват Киева батальоном Захара Прилепина?

ПолитологияИскусство и культура+3
Андрей Бондарь
Такой же как и все  · 15 февр 2017

столько же, сколько у Ляшко мечтающего о танках в Кремле, или у адептов гомеопатии доказать свою правоту
0 процентов короче
и вообще занимайтесь любовью а не войной

Чтец рэпа ртом, режиссер культ-массовых мероприятий, копирайтер, криэйтор  · 15 февр 2017

Настолько же, насколько и невероятен. Захар - личность одиозная, безусловно. Но сможет ли сила пиара взять столицу большого государства, охраняющуюся сотнями единиц бронетехники, десятками батальонов внутренних войск и двумя частями ПВО

Военный деятель непризнанной Донецкой Народной Республики (ДНР) в отставке, публицист и...  · 15 февр 2017

У Украины двухсоттысячная армия, численность батальона, даже самого усиленного – 800 человек, 900, а может быть и 300, не знаю, какая численность именно у так называемого батальона Захара Прилепина, не говоря уж о том, что он там не командир, а замполит.

И батальон – это тактическая единица, а не стратегическая, батальоны столицу государства захватывать не могут, вот и все.