Откуда могут звонить с номера +4936652924 и +49308000000? Когда снимаешь трубку, ни ответа ни привета, а так хотелось узнать?
1 ответ
Кирилл Троцкий
4 года назад
Роковой мужчина,заморский чемпион,знатный торговец,неутомимый воин,бизнесмен,пастух и просто хороший человек.
На +493 начинаются телефонные номера Германии. Какой то немец опять ищет себе жену-красавицу в России. А вообще советую тебе не когда не брать трубку с неизвестного номера. Тем более из заграницы. Удачи всем!