Правда, что от статинов может быть много побочных эффектов, холестерин не причина атеросклероза, а повышенный уровень холестерина иногда может приносить пользу?

МедицинаБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
Учитель младших классов, репетитор по русскому и литературе. Есть две таксы-сосиски...  · 6 дек 2022
Бабушке выписали статины, а от них у нее судороги по ночам были, а вообще статины снижают концентрацию коэнзима в организме, поэтому бабушке одновременно с их приемом врач порекомендовал принимать повышенные дозировки коэнзима Q10 эваларовского, у него дозировка 100 мг, как у Солгар, только дешевле намного.