Какую пользу можно извлечь из сильной подверженности психосоматике?

МедицинаПсихология+5
Татьяна Ефимова
Магистр психологии, гипнолог, ученый ведущий научные исследования в области применения...  · 4 апр 2021  · classic-hypnos.ru

Как сказал Лао Цзы: "Польза извлекается из того, что есть. Но пользоваться можно и тем, что происходит из ничего".

Сильная подверженность психосоматики обычно возникает из-за высокой внушаемости. Если понять эти механизмы их можно использовать не в минус себе (создавая предпосылки в психосоматике и ипохондрии), а в плюс (формируя позитивное мышление) обучившись самовнушению в позитивном применении с пользой для себя.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 13 февр 2017  ·
id186672748