Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как влюбить в себя девушку?

ПсихологияClever psychology
Анонимный вопрос
  · 2,2 K
На Кью задали 6 похожих вопросов
Недалёкая студентка  · 13 февр 2017

Скажу сразу что говорю только за себя, ведь всех девушек не могу знать) Имидж - для меня это важная часть каждого парня. Когда он обаятельный, следит за собой и своим внешним видом (улыбка, чистые волосы, ногти, достаточно простой и со вкусом гардероб, запах). Чувство юмора, вот это очеень привлекательная деталь,  но только не перебор). Будь уверенным, притягивает когда он знает чего хочет, об этом свидетельствует походка, жесты, пронзительный взгляд, речь (никогда не видела чтоб д. френдзонили таких). Ум так же играет роль, приятно когда разбирается хоть в какой-то сфере. Очень льстит когда парень хочет больше узнавать о тебе, задает вопросы, интересуется, говорит комплименты, немного смущают и это хорошо!. Ничего не стоит открыть перед девушкой дверь, уступить место в общественном транспорте, провести домой, дать курточку когда холодно, заплатить в кафе даже если она может сама(совсем не обязательно, но это действительно понравится), Вежливость в наше время такая редкость) Еще очень раздражает когда при общении присутствуют ругательства (если конечно девушка не такая же), сразу впечатление что тебя не уважают. 

Главное настрой ту самую атмосферу в которой будет приятно обоим, тогда все пойдет как по маслу. Это конечно хорошо, думаю если соблюдать все это понравиться можно, в этом и заключается суть вопроса, но стоит ли, если это не ты. Если она "та", то понравишься и без всего этого)

Ответы на похожие вопросы
Как влюбить в себя девушку? — 15 ответов, задан 
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 6 мая 2021  · samka.co

Чтобы влюбить в себя девушку, действуйте следующим образом:

Вам нужно хорошо выглядеть. Конечно, вы не должны надевать смокинг на каждое свидание. Достаточно будет аккуратного внешнего вида, ухоженной прически, нормального маникюра и чистой обуви.

Не бросайте слова на ветер. Если сказали или пообещали что-то девушке – выполняйте. Это едва ли не основное, чего женщины ждут от мужчин: чтобы те отвечали за свои слова.

Будьте настойчивым. Не отступайте от своей цели, не давайте заднюю, если девушка не сказала окончательное и бесповоротное «нет». Конечно, нужно знать меру, чтобы настойчивость не превратилось в назойливость.

Уделяйте внимание. Цветы, подарки – в «конфетно-букетный период» это обязательно. Не нужно покупать бриллианты и дорогие вещи. Девушке важно внимание.

Дайте понять, что вы настроены серьезно. Не нужно строить планы на далекое будущее и придумывать имена вашим детям. Но девушка должна понимать, что вы не просто поматросить и бросить ее хотите.

Не навязывайтесь. Да-да, это очень важно. Можно даже дать ей маленький повод для ревности – по ее реакции будет понятно, как она настроена по отношению к вам.

Следует понимать, что ни один метод не дает 100% гарантии. Все-таки невозможно заставить человека чувствовать. Вы лишь можете создать максимально благоприятные и подходящие условия для того, чтобы девушка в вас влюбилась. Не более. Прошу вас так же отзнакомится с очень интересной статьей на данную тему.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Как влюбить в себя девушку? — 15 ответов, задан 
Постоянно задаю себе вопрос "где я и кем работаю?", но пока - преподаватель английского и...  · 18 нояб 2017

1) Здесь нужно учесть семантические сложности между "влюбить", "понравиться" и "понравиться до той стадии, что она согласится встречаться". Влюбить - это процесс, проходящий вне зоны головного мозга, отвечающей за создание связного нарратива или формирования логических связей. Здесь нет советов и правил. Если Вам кто-то говорит, что есть, не верьте. Это типичное когнитивное искажение - сведение личного опыта в Абсолют, неадекватный локус контроля и т.д.

2) Стратегия "понравиться" на самом деле тоже сложна и разнообразна, но хотя бы на каплю контролируема. Правда, во-первых, объект "девушка" звучит столь же обобщенно, как "технарь" или "хорошая" в предложении "мне нравится хорошая музыка". Для решения задачи не хватает исходных данных. Какая именно девушка? В каких отношениях Вы с ней состоите? Больше индивидуального подхода. Это очень полезно: присмотритесь к девушке. Заодно, может быть, поймёте, что это Вам не надо.

При этом, безусловно, есть общие правила - желательно относительно приятно пахнуть (отсутствие запаха - это тоже уже хорошо!), уметь разговаривать. Большинство девушек не будут рады, если сразу называть их "кисой" (но тут, как говорится, depends). Желательно иметь общие интересы. Очень здорово в чем-то быть умнее, чтобы девушка чувствовала,что Вы можете стать ориентиром в этом бешеном мире.

Но вообще я скажу ужасную вещь, рушащую все советы. У Канемана есть прекрасная книга "Thinking fast and slow". Вот "понравиться" - это, скорее, система fast. Первичный анализ человека происходит мгновенно, поверх рациональных измышлений. Во многих случаях задача молодого человека - не спугнуть, но в то же время не быть слишком холодным. Вот в промежутке между этими полюсами и идёт развитие отношений. 

То есть если представить задачу системно, но у Вас есть "базовая величина", определяемая девушкой мгновенно, и дальше уже идут понижающие и повышающие коэффициенты. Уверенность, общие интересы, хороший тонкий парфюм, адекватный внешний вид и т.д - повышающие. Всякий треш - понижающий. Отпугивающих факторов может быть достаточно много: неуверенность в себе или, что ещё страшнее, попытки показаться  (слишком) УВЕРЕННЫМ, излишняя страсть к алкоголю или наркотическим веществам и т.д. Соответствие значений и коэффициентов зависит от девушки. Но главное - это та самая базовая величина.

Короче. Это всё - прелюдия к истории. Мне тут недавно очень сильно понравился парень на вечеринке у знакомой. Он в свою очередь явно пытался понравиться мне. Но, Боже, я вот просто умоляла Вселенную, чтобы он перестал вот эту странную ерунду с "подкатами" - они были вполне себе неплохие, но просто со стороны это всегда смотрится смешно. Короче, когда он включил трек "а**енная телка", очень захотелось сказать: "Пожалуйста, прекрати, давай уже целоваться". Таким образом, "базовая величина" в данном случае была столь высока, что даже такого рода вещи показались не такими отталкивающими :)

Как влюбить в себя девушку? — 15 ответов, задан 
автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 17 сент 2015

Не нужно вам это, Максим. Поверьте, одни беды от этого. Влюбите, а потом что вы с ней будете делать? Лучше извлеките интеграл и попробуйте решить теорему Ферма, или просто приберитесь дома. Поверьте, пользы будет значительно больше.

Как влюбить в себя девушку? — 15 ответов, задан 
Медсестра. Люблю изучать физиологию и психологию людей, часто занимаюсь самокапанием...  · 14 февр 2017

Как правило, людей привлекают уверенные, умеющие себя преподнести окружающим люди. Приведу несколько основных характерных для них качеств:

  • красноречивы;

  • умеют поддержать разговор;

  • харизматичны;

  • раскованны в движениях;

  • привлекают внимание.

Такие умения должны быть, конечно же, подлинными, иначе наигранность отпугивает. Как овладеть хотя бы несколькими качествами? Ответ прост.

  1. Любить себя(адекватно любить), быть уверенным в себе. К примеру, мне помогают завоевать уверенность какие-то новые достижения, освоение новых навыков, прочтение очередной книги и особенно те моменты, когда я могу перебороть себя и свои пристрастия(вместо конфет купить цитрусовые, вместо посиделок за компутером упорно потренироваться). Каждый раз, когда я побеждаю себя, я побеждаю свои страхи и свою неуверенность. Попробуйте, может и вам поможет.

  2. Раскованность движений помогут приобрести танцы и любой публичный вид деятельности

  3. Красноречие  дадут вам книги (классика в основном)

  4. Разговор можете поддержать простыми вопросами. Мол, чем интересуешься, какие сны видишь, какой фильм любимый, какая музыка нравится и все в таком духе. Обязательно рассказывай о своих предпочтениях. 

  5. Ну а харизма и умение привлекать внимание будут со временем. И чем больше вы будете взаимодействовать с разными категориями людей, тем  быстрее.

ПОМИМО ЭТОГО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ОООООЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ.  ВНИМАНИЕ!

Общие интересы. Узнай  что она любит , что читает, слушает и даже если ты впервые слышишь о той группе, делай вид что ты слушал всю жизнь :D Это реально работает. Но потом, все же после встречи, приди домой и послушай эту группу. 

Прояви неподдельный интерес к ее рассказам, делись своими какими-то впечатлениями, это очень важно. 

Соблюдай дистанцию, пока не увидишь, что она заинтересовалась тобой как потенциальным молодым человеком, а не просто другом. 

Не липни. Попробуй даже на некоторое время после бурного общения  и приятного проведенного времени залечь на дно. Это вызовет еще больший интерес к тебе.

Далеко не все, конечно. Но удачи

Как влюбить в себя девушку? — 15 ответов, задан 
Аспирант, специальность "Региональная экономика"  · 19 февр 2016

Просто. 

Нас как потенциальных партнеров так или иначе оценивают либо объективно, либо нет. 

Для улучшения объективной оценки стоит подтянуть значения критериев собственной конкурентоспособности как человека: деньги, связи, красота, здоровье, социальная адаптированность и так далее.

На случай, если любовь - как гром среди ясного неба, и объективно ни от чего не зависит, - увеличиваем выборку потенциальных партнерш и надеемся на лучшее)

Как влюбить в себя девушку? — 1 ответ, задан 
Учусь практической психологии. Подписчик канала Максим Вердикт https://www.youtube.com/ch...  · 20 янв 2020

В твоем вопросе для слоя, друг.

Про первый тебе расскажут все - это внешние признаки твоей привлекательности: деньги, тело, харизма, интеллект и власть. С ними просто: когда общаешься с девушкой, помни о своих достоинствах. Это прибавит тебе уверенности, а уверенных мужчин женщины любят.

Только не пытайся ее "купить" - это на самом деле показывает твою низкую самооценку. Спросит про твою тачку, отвечай как реально относишься к машине. Будешь стесняться старой, но любимой развалюшки - покажешь неуверенность. Ездить на ведре не стыдно, а вот стыдиться своего нынешнего уровня возможностей - признак слабости. Начнешь красоваться новой бэхой - опять неуверенность. Она же не с машиной на свидании, а с тобой. Значит важны твои личные качества.

Тут мы и докопались до второго слоя. Женщины влюбляются в мужчин за твердость. Матушка-природа нам постоянно намекает как важно быть твердыми =)

А если серьезно, то я про твердость мужской позиции: принципиальные взгляды на вещи, спокойную уверенность и стойкость в конфликте. Девушка всегда будет проверять избранника на наличие шаров. Сознательно или по инстикту, она будет провоцировать тебя, пытаться сделать виноватым и заставить извиняться. Вот тут и закопан самый мощный инструмент влюбления девушек - твое поведение в конфликте.

Про решение конфликтов в отношениях классно рассказывает Максим Вердикт на ютюбе. Я один раз поссорился с девушкой-феминисткой из-за спора про роли в отношениях. Два дня страдал, а потом друг показал видео Максима. Этот же друг помог не сорваться, не начать за ней бегать. Я сохранил свое мнение об отношениях и девушка увидела в этом силу: сама помирилась и начала проявлять любовь ко мне еще сильнее.

Имей твердые убеждения, всегда помни о них и о своих достоинствах. Удачи, друг!

Как влюбить в себя девушку? — 15 ответов, задан 
под настроение могу быть кем угодно :)  · 24 апр 2016

Будь собой. Чувствуй тонкую грань между игнором и прилипанием. Нужно знать золотую середину во всём. Не матерись при ней пока не подружитесь ( не то, что бы я только из-за матов могла кого-то возненавидеть или подобное, но когда один парень со мной знакомился, оказался очень грубым и необразованным пеньком, не советую повторять его ошибки ) просто, из собственного опыта. Не ври ей, потому что девушки не любят лжи. Старайся не доставать её, но и не игнорировать. Это важно.

Как влюбить в себя девушку? — 15 ответов, задан 
Первый
Художник-дизайнер  · 20 авг 2017

Мне кажется, манипуляции в духе "чем меньше женщину мы больше" работают либо на очень юных либо на девушках с психологическими проблемами. Адекватная самооценка не позволит тратить время на манипуляторов. Я напишу о более взрослых женщинах, лет от 25-27.

Думается, на глубинном уровне важны два фактора:

  1. человек - "свой", общие культурные референсы, похожая социальная история, даже схожие неврозы и так далее

  2. человек дает понять, что способен закрыть потребности девушки. Здесь все индивидуально, самая распространенная тема - о серьезности намерений. Но это не для всех, тут надо прощупывать почву.

Из более поверностного, но важного - достаточно быть спортивным, с чувством юмора и иметь стабильный доход (к количеству нолей уже запросы у всех разные).

Как влюбить в себя девушку? — 15 ответов, задан 
Первый
побойся бога  · 20 февр 2017

"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Работает всегда.Безотказно.

Знакомство с девушкой,сближение,а потом какое-то время следует общаться так,будто это она пытается вас добиться. В итоге она заинтересовывается вами,пытаясь разобраться в причине того,почему с вашей стороны не оказывается знаков внимание,которые должны были бы последовать,не зная вы о слабости барышень к мужчинам,которые не показывают того,что дама для них-объект вожделения.

Как влюбить в себя девушку? — 15 ответов, задан 
Студент СКФУ  · 19 февр 2016

Ни капли не соглашусь с советом Артёма. Для того, чтобы она в тебя втюрилась, нужно:

А: воровать;

Б: убивать;

Г: * гусей.

Главное, чтобы у неё сложился образ долбаного ублюдка. Потом поначалу общаться, тыры-пыры, потом резко перестать, начать срываться на неё по пустякам, показывать, что тебе безразличны её проблемы. Как правило, сами прибегают. Испытывал на себе. Ну давайте, девушки, скажите, что за вами не числятся такие баги в ОС головы...