Как влюбить в себя девушку?

ПсихологияClever psychology
Анонимный вопрос
На Кью задали 6 похожих вопросов
Недалёкая студентка  · 13 февр 2017

Скажу сразу что говорю только за себя, ведь всех девушек не могу знать) Имидж - для меня это важная часть каждого парня. Когда он обаятельный, следит за собой и своим внешним видом (улыбка, чистые волосы, ногти, достаточно простой и со вкусом гардероб, запах). Чувство юмора, вот это очеень привлекательная деталь,  но только не перебор). Будь уверенным, притягивает когда он знает чего хочет, об этом свидетельствует походка, жесты, пронзительный взгляд, речь (никогда не видела чтоб д. френдзонили таких). Ум так же играет роль, приятно когда разбирается хоть в какой-то сфере. Очень льстит когда парень хочет больше узнавать о тебе, задает вопросы, интересуется, говорит комплименты, немного смущают и это хорошо!. Ничего не стоит открыть перед девушкой дверь, уступить место в общественном транспорте, провести домой, дать курточку когда холодно, заплатить в кафе даже если она может сама(совсем не обязательно, но это действительно понравится), Вежливость в наше время такая редкость) Еще очень раздражает когда при общении присутствуют ругательства (если конечно девушка не такая же), сразу впечатление что тебя не уважают.

Главное настрой ту самую атмосферу в которой будет приятно обоим, тогда все пойдет как по маслу. Это конечно хорошо, думаю если соблюдать все это понравиться можно, в этом и заключается суть вопроса, но стоит ли, если это не ты. Если она "та", то понравишься и без всего этого)