Кто такие официальные эксперты в корпоративном аккаунте?

ЭкспертыЭкспертиза+2
Daria Demekhina
магистр философии  · 13 февр 2017

Все авторизованные пользователи сайта могут отвечать на любые вопросы на нашем портале. Однако нашим партнерам мы предлагаем возможность официально отметить своих экспертов, чтобы ответ вашего эксперта был официальным ответом вашего проекта. Однако не всегда ответ авторизованного вами эксперта будет выглядеть как официальный ответ компании: для этого необходимо соблюдение двух условий -

  1. На вопросе стоит ваш тэг,
  2. Спикер занесен в список официальных.
    Для того, чтобы сделать спикера официальным представителем вашей компании, занесите его в список экспертов через форму в корпоративном аккаунте.