Как работает корпоративный аккаунт на TheQuestion?

ОписаниеTheqintroКорпоративный аккаунт
Daria Demekhina
магистр философии  · 13 февр 2017

Корпоративный аккаунт связан с тэгом вашей темы: если на вопросе стоит тэг вашего аккаунта, он автоматически оказывается в вашем аккаунте.

Если в вашем аккаунте появляется вопрос, на который вы не хотите отвечать,  просто удалите с него ваш тэг, тогда вопрос останется на сайте, но пропадет с вашей странички. Чтобы удалить тэг, нажмите крестик около него на обложке вопроса.

Если вы видите на сайте вопрос, на который вы хотели бы ответить, поставьте на него обязательно тэг вашего аккаунта. Сделать это можно, нажав “редактировать вопрос” и добавить нужный тэг.

Обратите внимание, что всего на вопросе может быть закреплено максимум 5 тэгов!