Что делать моему другу на уроке математики, если ему скучно?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 14 февр 2017

Математика - наука не для всех. Не у каждого человека такой склад ума, чтобы понимать все. С другой стороны, школьную математику (я сейчас говорю про 1-9 класс, ибо после них у меня в школе идет разделение на группы, где ученики могут сами отказаться от какого-либо предмета) должны понимать все, это же программа, которую умные люди составляли. Интересно твоему другу или нет, но придется смириться с тем, что либо он начинает учиться, либо сливает экзамены.