Что нужно для создания корпоративного аккаунта на TheQuestion?

Яндекс кьюАккаунты+2
Daria Demekhina
магистр философии  · 13 февр 2017
  1. Название проекта
  2. Расшифровка (лозунг)

  3. Лого вашего проекта (круглый) 240 на 240

  4. Обложка (1600х900, не больше 4 мб, масштабируется по центру в зависимости от браузера и устройства)

  5. Личный аккаунт на нашем сайте, которому я даю редакторские права, чтобы вы могли бы редактировать свою тему самостоятельно

  6. Список примерных экспертов

  7. Список тем экспертизы
  8. Описание проекта (пример, https://thequestion.ru/topic/1680/muzei-moskvy/about).

  9. Странички в социальных сетях вашего проекта