Друга бросила девушка. Проблемы в семье и на работе. Из друзей остался только я. Как ему лучше помочь?

ПсихологияОбщество+4
Василий Петров
Просто читатель  · 15 июн 2017

На самом деле, я сам лично прошёл через это.

Меня понизили в должности, поделившись этим с девушкой.

Она ответила мне, что "ошиблась в выборе"

Вы представить себе не можете, что это за чувство, когда самый дорогой человек, говорит такие слова.

Ну ничего страшного в этом нет, каждый в праве, сделать свой выбор и получить от этого урок.

На данный период, я один.

Меня вернули в должности, даже более чем, я стал руководителем.

Из этого, я получил для себя урок.

1-ты один.

2-здесь и сейчас

3-не верь в слова, на эмоциях.

Это может, показаться эгоистичным, но так и есть.

Не скрою, она извинялась, и просила прощения, ну а смысл?

Нет в этом смысла.

Надеюсь, вы сможете донести до друга.