Расскажите, как в Украине преследуют граждан за пророссийские взгляды (приведите примеры оного)?

ОбществоПолитология+3
Liliya Monti
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 февр 2017

Как уже сказали выше, если ими не махать, то не преследуют. Проще говоря, если ты помалкиваешь о своих пророссийских взглядах, то тебе ничего не будет. А если не помалкиваешь, а говоришь открыто вслух (ну, у людей в свободных странах есть нехорошая привычка говорить о своих взглядах вслух), то ты сепаратист и подлежишь задержанию. Если же ты не дай бог выйдешь с российским флагом к администрации, тебя посчитают террористом. Могут даже сжечь. Случайно, конечно. Ну, кто-то откроет пальбу, а сожгут тебя, потому что ты не тех взглядов, возможно схожих с тем, кто открыл пальбу.

Такое уже случалось.

Как и в любой другой стране. 8)