Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда, что человек сходит с ума в камере с уровнем громкости ниже 15 децибел?

МедицинаПсихология+6
Дмитрий Строкин
  · 27,9 K
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 5 нояб 2019

Проблема не столько в тишине, сколько в том, что человек остаётся наедине с собственными мыслями. К этому же постепенно ведёт и банальное одиночество (в смысле отсутствие социализации, обратной связи от других людей).
Конечно же, разные люди сходят с ума в одиночестве с разной скоростью. Чем больше ошибок в своих размышлениях они допускают, тем быстрее отрываются от реальности.

Маркетолог.  · 16 мая 2017
Какое то время тому назад я простудил правое ухо, но как то не правильно я его простудил - оно не болит, не доставляем мне неудобств, но когда я ложусь в кровать, его напрочь закладывает и вообще ничего ним не слышу. Единственный дискомфорт, ето когда я ложусь на левый бок, то соответственно левле ухо получается закрытим подушкой, я ничего не слышу снаружи и появляется... Читать далее
Первый
"Перед Федором Петровичем стоял начальник и открывал рот. Федор Петрович выключил конвейер и изо рта начальника услышал: - Я говорю, мы тут выяснили, что вы за двадцать лет на нашем заводе ни разу не брали отпуск. Может, сходите на пару недель? Как же тут тихо, - подумал Федор Петрович, выйдя на балкон отеля, - Мне нравится. Жена с детьми пыталась вытащить его на... Читать далее

Я была в специальной изолированной комнате- камере в которой полная тишина. Будущие ЛОР врачи проверяли мне слух. Так вот в тишине слышишь невероятно навязчивое и достаточно "шумное" гудение где-то совсем близко. Доктор сказала, что это нормально, это я слышу движение крови у себя в голове. А в целом это все напрягает и немного тревожит. Но минут 15 - 20 не довели меня до безумия