Осознаёт ли быдло свою дегроидность?

ОбразованиеЗдоровье+3
Дима Антоненко
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 13 февр 2017

Я думаю, что осознаёт. Но тут как в том анекдоте:  "Вы страдаете алкоголизмом ?  Нет доктор. я им наслаждаюсь !". Так и быдлу очень приятно и комфортно быть такими. как они есть.

Осознает конечно) И не страдает по этому поводу совершенно! По-моему, нет среди быдла тех, кто мучается в противоречиях между любовью к подбухиванию и неимоверным желанием почитать античных классиков перед сном) Поймите, их манера поведения тоже связана с комплексами, только выражается в агрессивной форме как в наиболее простой. Для них это норма.

Любитель давать советы  · 13 февр 2017

Мне сразу вспомнилась финальная речь персонажа Саши Барона Коэна в "Братьях из Гримсби", где собственно говорится о представителях группы, которую принято называть быдлом.
 Для тех, кто не смотрел - осознают, гордятся и видят важную роль себя как части социума))