Насколько гигиенично заниматься сексом на пляже, в море, в пресной воде?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Врач акушер гинеколог, в том числе детский гинеколог. Немного блогер, ради здоровья...  · 6 мая 2021  ·
doctor_pokrovskaja

если это не стесняет окружающих людей и не нарушает ничьё личное пространство не имею ничего против. Имейте ввиду что на пляже, должен быть ваш плед, или песок может попасть на половые органы, что принесёт и дискомфорт и травматизацию. Секс в воде на любителя, если это не стоячая вода лягушатника, и партнеров все устраивает, занимайтесь. Но лучше дома в душе😉