Что делать, если через месяц нужно отдать долг, который равен твоему годовому заработку?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Elj Non
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 13 февр 2017

Мало вводных.
Сколько должен, кому должен, где работаешь и живешь?

Одно дело, задолжать 200 тысяч тому же банку, который только через суд может взыскать деньги. И взыскивать их с тебя будут постепенно. С голой жопой не останешься.

И совсем другое, задолжать 2 миллиона Армену без расписок под твое честное слово. Тогда разговор другой будет.

Вообще, всегда есть вариант реструктуризировать долг с накидыванием определенного процента. Никому твоя голова даром не нужна, даже самый лютый бандит прежде всего захочет вернуть свои деньги.
Иди и говори с людьми, которым должен!