Тимофей Гаврилов
февраль 2017.
1182

Почему, несмотря на превосходные вокальные данные, Adam Lambert так и не стал особо знаменит?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Потому что людей с превосходными вокальными данными - сотни и тысячи тысяч. У меня в музыкальной среде полно знакомых с чарующими и сильными голосами, но при этом никто из них не звезда рок-сцены просто потому, что сейчас, в 21 веке, этого мало. Сейчас нужно делать шоу, удивлять необычным звучанием, подходом к написанию музыки и текстов - одним словом, искать новые формы. Почему? Потому что современный слушатель уже искушен и слышал все - от Леши Закона до Чайковского. Ему не нужно, что пели красиво. Ему нужно, чтобы его удивили и, что называется, "зацепили". 

Посмотрите на тех артистов, которые сейчас на хайпе - "Грибы", Litte big, Лобода, Дорн и прочие. Сейчас слишком много музыки и слушателей слишком мало, поэтому известным становится тот, кто: а) делает интересный для масс материал б)вкладывает бабло в его пиар в) имеет стиль и подачу (уникальную или почти уникальную). Разумеется, это не все, но на вопрос я ответил, думаю. 

Алексей Нимандовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
-1

Так а массы-то... О вкусах этих масс можно много спорить.

Пиар? Так он в любом деле нужен. Но сначала нужен хороший контент, иначе нечего будет пиарить.

И да, мне некоторые треки Ламберта безумно нравятся . И не только из-за вокала.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить