Почему так давно не выходило обновлений VK для iPad? Разработчики просто забили на него?

ТехнологииИнтернет+3
Михаил Бойко
Администратор сообществ ВКонтакте, будущий психолог, специалист в общении, ленивый...  · 26 февр 2017

Разработчики ВКонтакте просто не могут забить на свой проект :)

У них действительно очень много работы, связанных с поддержанием работы приложения, исправлением багов, возможно, даже проблемы с идеями для обновлений. Так же они следят за сайтом, его работоспособностью и так же занимаются обновлениями.

Понятное дело, что программистов ВКонтакте хватает, но помните, что все они разделены по процессам и на каждом - много работы. Как только будет нужно выпустить обновление и заняться им - оно обязательно выскочит. Нужно подождать.