Ширали Рашидов
февраль 2017.
570

Какой бы вы посоветовали сериал (желательно, подборку из трех сериалов)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
10 ответов
Поделиться

Ни разу не пожалела, когда буквально заставила себя посмотреть "Твин Пикс". Несмотря на то, что он старый, запал в душу. Сюжетных линий много, так что очень интересно. К тому же, там очень очаровательные главные герои, которыми можно то и дело любоваться.

"Обмани меня" впечатлил. Узнала для себя много полезного.

Безумно люблю криминал, расследования и детективы, поэтому третье место отдам "Убийству" (с Мирэй Инос). Переснятый датский сериал, который не отпускал до самого конца. После него долго не могла перейти к чему-то новому.

5
-2
Прокомментировать

Если любишь криминал то 1 любовь/ненависть (love/hate), американская история преступлений (American crime story), чёрное зеркало (black mirror)

Ещё хочу рассказать о трёх забавных сериалах 1 - ирландцы в Лондоне (London Irish), 2 - утопия (utopia), 3- уилфред (Wilfred)

3
-1
Прокомментировать

Сложно выделить всего три... Но, из последнего:

1."молодой папа" - необыкновенно красивый сериал, но если нужен сюжет в его классическом понимании, то..

2."вспомни, что будет"(в переводе первого канала) - самый захватывающий и напряженный сериал который вообще существует, там и любовь, и немного мистики, и наука, взрывы, фбр - весь набор. Напряжение не перестаёт нарастать в течение всего сезона, жаль, он всего один.

3."очень странные дела"/"мистер робот" - оба захватывающие и вообще, оба обласканы критиками, актеры на высоте, в общем, смотреть.

3
-1
Прокомментировать

1) "Больница Никербокер" - это.просто.прекрасный.сериал. Идеально все: сюжет , актеры и их персонажи , стилистика , атмосфера , операторская работа. Очень интересный сериал о развитие медицины в начале 20 века ( и не только ).

2) "Убийство на пляже"/ " Бродчерч " - атмосферный британский детектив. Сериал не очень зрелищный , но смотрится на одном дыхании. Конечно , не могу не отметить невероятную атмосферность этого сериала , благодаря магической операторской работе.

3) " Теория большого взрыва" - комедийный сериал о друзьях - физиках. Отличный юмор и запоминающиеся персонажи. Первые сезоны- золото , дальше менее интересно , но в общем сериал отличный. Один из первых просмотренных мною сериалов.

3
-2
Прокомментировать

Моя тройка можеть быть немного сумбурна, но что есть, то есть:

1. Карточный домик - политический триллер? Кому-то может показаться нудным, но мне чертовски интересно кто и как добивается, удерживает и теряет власть, а также на что люди готовы пойти ради власти;
  2. Табу - трудно определить жанр, но в этом новом сериале с невероятной легкостью сочетаются мистика, триллер, детектив, мелодрама. Самый интересный для меня вывод в том, что методы работы крупных компаний сейчас и несколько столетий назад отличаются только антуражем, но в целом сводятся к попыткам купить, запугать или уничтожить, в зависимости от того, что наиболее выгодно;
  3. Игра престолов - фентэзи. Вряд ли данный сериал нуждается хотя бы в минимальном описании, так как является одним из основных событий в телевизионном мире последние несколько лет. Если коротко, то это с̶е̶к̶с̶,̶ ̶н̶а̶р̶к̶о̶т̶и̶к̶и̶,̶ ̶р̶о̶к̶-̶н̶-̶р̶о̶л̶л̶  с̶к̶а̶н̶д̶а̶л̶ы̶,̶ ̶и̶н̶т̶р̶и̶г̶и̶,̶ ̶р̶а̶с̶с̶л̶е̶д̶о̶в̶а̶н̶и̶я̶  надо видеть.

Понимаю, что выхожу за рамки трех, но не грех упомянуть быстро завершившиеся Винил (история и изнанка музыкальной индустрии) и С чистого листа (неспешный сюжет о тех и, вероятно, для тех кому за 35-40, протекающий в пригороде Лос-Анджелеса).

3
-2
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить