О как выбрать тему для видео на Youtube и не облажаться, при условии, что я маленькая 13-ти летняя девочка?

ИнтернетВидеоYoutube
Анонимный вопрос
гедонист  · 13 февр 2017

Предположим, Дмитрий, что вы действительно тринадцатилетняя девочка. Тогда снимите видео и продолжайте их снимать на ту тему, в которой хорошо разбираетесь, или хотите хорошо разбираться, не боясь показать процесс освоения. А еще лучше - снимите то, что сами хотите посмотреть. Это беспроигрышная формула даже для нетринадцатилетних недевочек.