Какая система высшего образования в КНДР (специалитет, аспирантура, докторантура или B. A., M. A., PhD)?

ОбразованиеВысшее образованиеКндр
Sasha Ba
StudyQA - умный поисковик вузов и программ за рубежом.  · 8 февр 2018  ·
studyqa

Лучший университет страны, университет Ким Ир Сена предлагает обучение по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры. Помимо университетов в стране есть медицинские колледжи, учреждения дополнительного образования и повышения квалификации.