Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Считаете ли вы, что деятельность "Радио Свобода" в России дестабилизирует обстановку в стране?

Внутренняя политикаНовая газета
Николай Подлесных
  · 365
программист, предприниматель  · 13 февр 2017

Главным дестабилизатором обстановки в стране выступает, как это часто бывало, действующая власть, которая своими глупыми, непродуманными, иногда просто маразматическими, но зачастую вполне целенаправленными решениями не только сознательно раскалывает общество, но и закладывает социально-экономические противоречия, которые рано или поздно почти наверняка рванут так, что мало не покажется.

Люблю рыбалку.  · 23 мар 2021
"Радио Свобода" иногда делает глупые поступки, это в целом по-разному влияет на обстановку в стране. Власть уже давно нам по новостям показывает ложь и заказывает рекламу выборов у многих и тем самым подрывает свое же доверие. Я перестал слушать телестанцию "Радио Свобода", а слушаю другие здесь http://online-red.online/radio.html. Там я нашел телестанции, которые... Читать далее
Первый
Студент, бездельник и зануда. В поисках себя  · 13 февр 2017

Нет. В любом государстве, тем более, таком большом и неоднородном, как Россия, должны существовать разные мнения, разные точки зрения. Они помогают власти и народу замечать свои недостатки, исправлять их. Власть должна уметь работать с оппозицией и прислушиваться к ней. 

"Главная работа оппозиции - задавать неприятные вопросы"