Считаете ли вы, что деятельность "Радио Свобода" в России дестабилизирует обстановку в стране?

Внутренняя политикаНовая газета
Николай Подлесных
программист, предприниматель  · 13 февр 2017

Главным дестабилизатором обстановки в стране выступает, как это часто бывало, действующая власть, которая своими глупыми, непродуманными, иногда просто маразматическими, но зачастую вполне целенаправленными решениями не только сознательно раскалывает общество, но и закладывает социально-экономические противоречия, которые рано или поздно почти наверняка рванут так, что мало не покажется.