Michael Osincev
февраль 2017.
108

Почему политическая оппозиция и [борцы с системой] просто не перекрывают автомобильные дороги пока не удовлетворят их требования?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Вы будете в шоке, но это делают постоянно по всей стране.
Из ярких недавних ярчайших случаев можно вспомнить протесты дальнобойщиков, протесты шахтеров. На самом деле таких протестов набирается с десяток каждый месяц по стране.

Вы, наверное, спросите "а почему же я о них не слышал?". Отвечаю: потому что в Российской Федерации отсутствует независимая журналистика и нет независимых СМИ.
Об этом просто не писали. Как и про узбечку с отрезанной детской головой, как и про уровень преступности из-за мигрантов.

Затем будет вопрос "ну бастовали, и к чему это привело?". Отвечаю: привело к тому, что специально обученные скоты, которых по ошибке называют иногда сотрудниками правоохранительных органов- с помощью побоев, угроз и сроков их угомонило.
Примерно как нацисты в свое время подавляли бунты в еврейских гетто.
Можно вспомнить и протесты на Дальнем Востоке, когда ОМОН с европейского региона туда пригоняли. Такие карательные отряды, которым будет не жалко местных и которым местные не смогут отомстить.

5
-2

Если я не слышал = значит ничего не перекрыли.

И слышал я про всех, про кого вы там написали - все СМИ были на месте. Дело же (и вопрос) не о них!

И не надо тут слюной брызгать не понятно о чем.

-6
Ответить

Видел как людей вытаскивали из машин и били дубинками? Как их машины увозили а им давали сроки?

Я в то время был в Москве и видел все вживую. Ничего этого по федеральным каналам не показывали. Картинка, которую ты видел в СМИ- это чушь.

Так что вытри сопли и внимай тому что люди говорят.

+2
Ответить

Вопрос был совсем не о том.

Дороги перекрывали профессиональные перевозчики. А я говорю о проблемах школьных учителей. Им совсем не судьба "достучаться" до власти?

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Вот вопрос
"Почему политическая оппозиция и [борцы с системой] ..."

Где там хоть слова о проблеме школьных учителей? Вопрос об оппозиции и борцах системой в целом. Какой вопрос- такой и ответ.
Нужно лучше формулировать вопросы, тогда и ответы будут соответствующие.

+1
Ответить

Андрей, дальнобойщикам "сам бог велел" перекрывать дороги. Шахтеры не выходят в смену и люди не получают уголь. 

Это похоже на спонтанный дикий бунт народной массы не имеющей отношения к дорожным службам?? 

Речь была о слепой массе граждан, сметающей на своем пути всю инфраструктуру.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить