Насколько представляется возможным купить настоящего щенка лабрадора за 20-25тыс.?

Животные
Анонимный вопрос
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 15 июл 2015

Я не вполне понимаю, что Вас смущает. Названная Вами цена соответствует ценам Санкт-Петербурга (у нас цены на щенков далеко не самые низкие!) на "настоящего щенка лабрадора", они редко бывают дороже. Разве что в самых маститых питомниках, от привозных родителей с пышными родословными. Но если Вы не запланировали для своей собаки большую выставочную карьеру с прицелом на чемпионат мира, то это, честное слово, не обязательно.

Наберите в поисковике "купить щенка лабрадора" и увидите пару десятков сайтов клубов и питомников. Выберите тот, который внушает Вам доверие.

Вот на Avito искать не посоветую, там при выборе щенка нужен опыт.

Если Вам будет нужна моя БЕСПЛАТНАЯ консультация (не только в СПб, но и в онлайне), свяжитесь со мной по скайпу geena_rolf. Я охотно Вам помогу, как помогаю многим.