Какие интернет ресурсы и сайты с литературой вы можете посоветовать новичкам Stand-Up?

Искусство и культураЛитература+4
Полина Штыря
Студент, покоритель крыш и труб, разлагающийся кусочек человека  · 17 февр 2017

Youtube. Самый первый ресурс, где можно увидеть как плохие, так и хорошие примеры стендапа. Если насмотреться целой кучи хороших и плохих примеров юмора, более менее придет понимание, когда ваша шутка потенциально смешная, а когда нет. Конечно, проверять все равно придется на других, ведь у каждого свое чувство юмора.

А вот полезная ссылка:

https://thequestion.ru/questions/52392/kakie-samye-smeshnye-stendapy-vy-znaete

Удачи