Как стать юристом , хотя бы среднего уровня , быть в системе юриспруденции ? С чего начать и что делать в дальнейшем ?

ПсихологияОбразование+5
Mamed Mahtiev
руководитель юридической службы «Клуба юристов НКО»  · 16 февр 2017

Юридическая специальность - одна из самых гибких, требующих постоянного самосовершенствования, изучения стремительно меняющихся законодательства и судебной практики, применения неординарных подходов и формулирования интересных аргументов.

Советы могут быть следующие:

1.практикуйтесь - без этого никуда;

  1. следите за новинками судебной практики, которая может быть применена в Вашей работе;

  2. советуйтесь с коллегами (подключая критичное мышление), обменивайтесь опытом;

  3. посещайте обучающие мероприятия.

Молодой  · 13 февр 2017

Спасибо вам за ответ , но я бы хотел стать юристом для самого себя, для своего дальнейшего предприятия не больше , а так ваш ответ очень отталкивающий и не мотивирующий , спасибо вам !