Какие есть хорошие смартфоны в пределах цены 9000-10000 рублей?

ТехнологииСмартфоны+2
Александр Жуков
Студент  · 3 апр 2017

Для начала нужно сказать, что не стоит брать за такую сумму Android смартфон. Актуальные версии сделаны для моделей с более менее сильным железом, а на бюджетники ставят старые версии ОС, со всеми вытекающими.

Я бы рекомендовал Microsoft Lumia 650, все таки за такие деньги он работает даже отлично. Единственный минус - количество приложений, оно несколько меньше чем в том же Android, однако все необходимое есть.