почему люди которые поднимаются и спускаются на эскалаторе в метро смотрят друг на друга ?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 12 февр 2017

Разве ты не знал, что на самом деле эскалатор - это выставка людей? Если тебе для каких-то целей нужен человек - скачай приложение "meatwhereveruneed" (доступно в андроидах, яблоках, окнах), иди в метро, становись на эскалатор, и выбирай. При помощи приложения отмечай тех, кто тебе подходит. Оплата по карте, доставка оплачивается отдельно. Известны случаи, когда с доставленными людьми происходили не самые приятные вещи, включая членовредительства, изнасилования, издевательства при помощи проблемной орфографии, и прочее. Но адвокаты создателей приложения легко отклоняют все иски, так как пользовательское соглашение составлено весьма умело, и обязует пользователя вести себя с полученными людьми исключительно прилично, приятно и вежливо (в остальных случаях лишь по обоюдному согласию). В общем, люди на эскалаторах просто выбирают друг друга. Казалось, уже все об этом знают. Странно, что у кого-то ещё появляются вопросы по этому поводу....