Как обьяснить неугасшие чувства к человеку, с которым добровольно разошелся. Можно ли считать их настоящими?

ПсихологияОтношения+2
Александра Новикова
Простой студент  · 12 февр 2017

Смотря, сколько прошло времени с момента расставания. Предположу, что это просто остатки прошлых отношений, которые должны пройти со временем. Чаще всего, это период так называемой "ломки". Его стоит просто пережить, стараясь не обращать внимание на, якобы, не угаснувшие чувства.
Способы:
Теплая компания друзей или родных.
Вкусняшки.
Фильмы.
Возможно игры.
А еще лучше книги.

Прошло пол года. У него кже другая. У обоих горечь от поспешного развития событий.