Мне 18, ему 36 До нашего общения, 3 года просто смотрели друг на друга и улыбались, а теперь начали общаться.. Возможны ли тут отношения, ведь возраст и т.д?

ПсихологияОбщество+3
Lisa Zzzz
Проявляю интерес  · 12 февр 2017

Вы уже в отношениях судя потому что изложено в вопросе. Что вы имеете в виду спрашивая про их возможность?

Возможность построения семьи? - возможность есть.

По моему мнению проблемы начинаются не в возрасте, а в приоритетах.

Если они совпадают или взаимно адаптируются, то проблем нет.