На чем основывать построение "идеального домашнего дня" для парня-подростка?

ОбществоСоциология
Ярослав Буханов
Теперь не Школярик, студент-недоучка.  · 12 февр 2017

Распорядок дня должен зависеть от вас и от ваших потребностей. Если вы учитесь в школе, то нужно рационально распределять время на домашнее задание, на занятия по дому , также для отдыха отставить место(стим, игрули и тд.) Приоритете должна быть учеба , а потом все остальное. Лично мое мнение.