Почему когда я включаю музыку, одновременно разговаривая с человеком по громкой связи с телефона, собеседник её не слышит?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Наталия Сидоренко
Melomaniac. Cinic. Lurkoeb.  · 16 февр 2017

Потому, что практически во все современные коммуникационные системы встроены фильтры (как аппаратные, так и программные) которые подавляют шум. Ваша музыка просто является шумом для телефона.

Как отключить эту функцию чтобы услышали музыку из моего телефона