Как закрепить плакаты, если скотч отклеивается от обоев?

Мода и красотаСтильУют
Анонимный вопрос
программист  · 12 февр 2017
  1. Канцелярскими кнопками. Прокатит, если стена из дерева или гипрока, не прокатит, если из кирпича, бетона и т.п.

  2. В канцелярских магазинах продаётся специальная клейкая субстанция для прикрепления чего-то не очень тяжёлого к чему-то твёрдому. Может выглядеть, как белая пластинка примерно 10 на 10 см, разделённая на "дольки", как шоколад. Не помню, как точно называется. Попробуйте так и спросить у сотрудников магазина: нужна липучка для закрепления плакатов на стене.