Какие вы знаете лайфхаки связанные с ВКонтакте?

ИнтернетЗачем я это узнал?Лайфхак
Анонимный вопрос
Just another face in a faceless crowd  · 12 февр 2017

-Чтобы отправить сообщение самому себе, нужно зайти на страницу друга, нажать на вкладку его друзей и увидите себя. Затем снизу нажимаете "Написать сообщение" и вуа-ля.

-Чтобы прочесть сообщение, оставляя его для собеседника непрочитанным, зайдите ВК с мобильного браузера, отключите интернет и нажмите на диалог, последнее сообщение будет отображено.

-Если после vk.com/id поставить 0?, например, http://vk.com/id0?3693177, то при открытии вас сбросит на вашу страницу. Таким образом можно зарофлить, написав в подслушано вашего города что-то вроде "Если завтра этот пидор vk.com не отдаст деньги, мы с пацанами подловим его около дома".

На счет первого, то можно просто в поиске сообщений написать своё имя и сразу же выскочит наша страница.

Если у человека "скрыт" город, то через сортировку его друзей по городу вы с большой вероятностью узнаете город владельца страницы. Допустим, если большинство его друзей из провинциального городка и Москвы, то можно предположить, что человек переехал из этого городка в Москву.

student, grime addict  · 12 февр 2017

Для меня большим лайфхаком всегда являлись вк документы, в которых можно найти все: от гифок до докторских диссертаций. Кстати, это очень помогает перед сессией, так как часто там есть ответы на билеты)