Массовка на телепередачах каналов типа "Россия 1" - это актёры, или туда можно как-то попасть в качестве зрителя?

ОбществоМедиа и коммуникации+4
Леонид Самошенко
Работаю на радио, закончил МГИМО и ГИТР, живу в Москве, есть две кошки  · 13 февр 2017

Никакого труда не составляет попасть на съемки "Прямого эфира" и любых других ТВ-программ. Для этого есть massovki.ru - гора тем с набором массовки. Даже платят за это (прим. 600 рублей за съемочную смену (с 8 утра до бог знает скольки)