Как делать реально крутые селфи? В чём заключаются маленькие, но эффективные секреты? ?

Искусство и культураИнтернет+3
Осторожно: Психология
Непризнанный бармен, заслуженный лентяй  · 12 февр 2017

Много путешествовать. Заниматься активным отдыхом и просто быть интересным человеком. Только так можно сделать яркие и необыкновенные снимки, которые могуч впечатлить окружающих. Селфи в зеркало в ванной с высунутым языком никак не может зацепить, если, конечно, у тебя ж*опа не размером с Камаз, что сейчас очень популярно. А  на самом деле, лично меня, привлекают селфи в интересных местах, с идеей показать не только самого себя, а именно необыкновенное место в котором ты побывал, необыкновенное дело, которым ты занимался, необыкновенных людей, с которыми ты встречался.