Посоветуйте лёгкие и добрые книжки?

Искусство и культураЛитератураКниги
Малышка Робби
Немного философствую, просто живу  · 17 февр 2017

Астрид Линдгрен - самые светлые и добрые книжки, какие я знаю. Про детей из Бюллербю, про мальчика Калле - у нее их много. Последнее, что прочитала - "Бритт-Мари изливает душу", "Черстин и я" - со страниц этих книг так и веет теплом лета и ароматом черемухи=)

Очень интересная и душевная книга Г.Данелии "Кот ушёл,улыбка осталась" Написана про всякие интересные случаи со съёмок, очень ламповая и хорошая книга.