Чего бы мы достигли, если бы весь мир работал только на совершенствование мира, как в «Проекте Венера» Жака Фреско?

ПсихологияОбщество+4
Иса Филин
Студент, Программист, Либертарианец  · 12 февр 2017

Проект "Венера" - крайняя степень социализма и левых настроении.
"Венера" отрицает любую частную собственность. Мы уже увидели на примере СССР к чему ведет социализм. Только свободный рынок и отсутствие регуляции ведет к прогрессу. Советую почитать книги Айн Рэнд.

Примитивное чтиво для любителей карьерного роста и белого забора.

Читайте.