Какие маленькие комплексы мешают вам быть более естественными на свиданиях и в отношениях?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
ой все...  · 12 февр 2017

Сравниваю всех кандидатов с бывшими. Очень часто сравнение не в пользу кандидатов, поэтому быстро теряю интерес и сливаю. Понимаю что нужно дать шанс, но ничего с собой поделать не могу

Геолог, студент, психология-хобби.  · 12 февр 2017

Когда я на свидание, то, обычно с человеком, который уже очень сильно нравится. И за весь период встречи, пытаюсь все не испортить. За время общения, вспоминаю все комплексы, которыми болел за всю жизнь. Там и уши, и рост, и манера говорить, и сами темы для разговоров. Однако, в обычной жизни, они уже давно побеждены.