Юлиан Аврамов
февраль 2017.
462

Какие маленькие комплексы мешают вам быть более естественными на свиданиях и в отношениях?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Сравниваю всех кандидатов с бывшими. Очень часто сравнение не в пользу кандидатов, поэтому быстро теряю интерес и сливаю. Понимаю что нужно дать шанс, но ничего с собой поделать не могу

4
-1

Не вы одна этим "страдаете".
У меня изначально была взята высокая планка и ни на что меньшее не был согласен, все последующие девушки ей соответствовали, и возможно, были проигнорированы более интересные и серьёзные чаровницы.

PS: Позвольте мне сделать рыцарский жест и спасти вас от зловещих объятий местной системы? Я получу от этого удовольствие.

0
Ответить
Прокомментировать

Когда я на свидание, то, обычно с человеком, который уже очень сильно нравится. И за весь период встречи, пытаюсь все не испортить. За время общения, вспоминаю все комплексы, которыми болел за всю жизнь. Там и уши, и рост, и манера говорить, и сами темы для разговоров. Однако, в обычной жизни, они уже давно побеждены. 

1
0

да, у большинства парней так, когда находишься рядом с человеком, который безумно нравится, словно боишься спугнуть счастливые моменты.

+3
Ответить
Прокомментировать
Ответить