Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Был ли у вас или у ваших знакомых роман с учителем или преподователем? Как вы поняли, что у него есть симпатия к Вам?

ПсихологияОбразование+5
Anna Kalniņa
  · 405

У меня был роман с учителем по английскому... Она была новенькой в моем учебном заведении, только окончила университет. Ей 23, мне 17 - только закончил школу. У меня были проблемы с английским (впрочем - как и сейчас) и она часто вызывала меня или оставляла после занятий, что бы позаниматься дополнительно. Но перейдем к самой интересной части. В один из очередных дней когда она меня оставила после уроков - я высказал ей свою позицию на счет енглиша, мол: он мне не нужон, ехать в пендостанию не собираюсь. Она же высказала свою... От которой немного обомлел и после которой мне стало стыдно. Оказывается йа ей понравился с первого дня обучения из за чего она не знала как подступить, но решила более профессиональным методом - обучением, чтобы дольше времени проводить друг с другом. После начали встречаться и обмениваться взаимными признаками симпатии, но во вне учебного процесса. Отношения продлились в течении двух лет, пока ей не предложили работу в Англии. Сейчас ей 28 лет у неё есть ребенок и любящий муж, англичанин. Хеппи Энд.