Какой самый извращенный, больной фильм, который вы когда-либо видели в своей жизни?

КиноЗашкваршн
Anna Kalniņa
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 12 февр 2017

В "Свадебной вазе" и "Сербском фильме" есть смысл. А вот "Птицепокалипсис: шок и трепет" вызвал у меня в голове диссонанс. Как можно столь хуёво реализовать такую интересную идею? Ужс.

UPD: Прошло два года. Я посмотрел фильм "Zомбоящик". Это худший фильм, что я видел. Он не вызвал у меня даже отвращения. ОН НЕ ВЫЗВАЛ ВООБЩЕ НИЧЕГО.