Что сегодня в России практикуется такое, чему удивились бы (возмутились, воспротивились) в других светских/демократических государствах?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Sam Hathaway
кандидат филологических наук  · 12 февр 2017

Да тут на улицу выйди один раз, целый каталог будет.

  1. Ряженые мудаки сбивают барельефы со зданий, ПАТАМУШТА СОТОНА!!!1.

  2. Поймать в церкви покемона - статья, забросать яйцами и облить мочой участников выставки - нет.

  3. Кидать ложный вызов о заложенной бомбе на музыкальном фестивале - не наказуемо, ибо ваистену.
  4. Армия мудаков в большом здании ("фабрика троллей") круглосуточно пишут в интернете комментарии в поддержку "официального курса" за зарплату примерно 40к (уронил учительскую слезу).
  5. Убийства у всех на виду, но никто ничего не видел и не знает. Провокация, не иначе.
  6. Можно сесть в тюрячку за картинку. А можно за призывы помочь несчастным детям и разобраться с виновными пойти по статье за детскую порнографию.
  7. Сиси и сигареты по телевизору нельзя, а казни в новостях - можно. Дети ж грудь не видели никогда, не дай бог узнают. А вот как голову отрезают, знать должны.
  8. %ваш вариант%