Хорошая ли авиакомпания Air France? Как обстоят дела с комфортом, едой, безопасностью, обслуживанием и т.д.?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+8
Maria Gloveli
CEO & главный по буквам на aviablogger.com  · 13 февр 2017

Да нормальная авиакомпания, не хуже многих. В плюсы я бы записал богатое меню напитков, возможность посетить Париж на длинных пересадках и нормальное отношение персонала к пассажирам (особенно, если умеете пару слов связать на французском). В минусах то, что из аэропорта имени Шарль де Голля мало что улетает вовремя + "вечные" забастовки персонала. Но я повторюсь - Air France нормальная авиакомпания. Летите смело!

специалист  · 14 февр 2017

1/ А вам надо "зависать" из-за того, что кто-то бастует или не желает поднимать ваш "тяжелый" чемодан?!

2/ Я бы выбрал любые другие авиалинии лишь бы снова не попадать к придуркам таможенникам во Франции, для которых запечатанная дорогая бутылка рома из российского duty free послужило причиной не пускать на стыковочный рейс!