Почему в Америке семья президента всегда на виду, а в России нет?

ПсихологияОбщество+8
Roma Abashkin
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 12 июн 2020

В России с трудом понимают, как можно "работать ребёнком президента". У членов семьи главы государства вообще-то своя жизнь: они не обязаны подстраивать свою жизнь под его.