Как найти адрес девушки о которой знаешь имя, фамилию, номер телефона, приблизительное место проживания?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Baglan Alseit
строитель  · 12 февр 2017

Я бы поехал на то приблизительное место проживания и поспрашивал бы у людей об этой девушке. Один раз, кстати, так и сделал. Можно вбить её данные в поисковике и возможно вылетит какая-нибудь страничках в социальных сетях.

Блин, страничка тоже есть. Спасибо за совет. Постараюсь наверно это сделать.

голодный братишка  · 12 февр 2017

Собрались её преследовать? Попахивает уголовщиной.

Если Вы всё это знаете - то почему не позвоните по этому номеру и сами не спросите?

Если же действительно нет возможности - можно взять телефонный справочник города и попытаться найти её фамилию среди тех, кто живёт в её районе. Это если известен район, где она живёт. И если фамилия - достаточно редкая.