Где подрастающее поколение больше проводит время? В сети или в реальной жизни? И наступает ли у них усталость от сетевой зависимости?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

отвечу тебе , как член "молодого поколения " , который всю молодость с 9- по курс 3й провёл в играх и соц. сетях .... молодое поколение проводит , конечно же, больше времени в интернете . только два типа людей не входят в этот круг -

это ребята , которые очень заняты учебой и ребята , которые всю жизнь посвятили спорту . Мне сейчас 20 и я забыл об играх и тд.. Хотя я был задротом Ла2, Доты , КС и тд. Произошло это просто из за того, что я повзрослел. Тебя начинает интересовать совсем другое ... я начал работать, все свободное время я отдаю друзьям, девочкам, семье и тд. Интересы меняются . Хотя я никогда не думал, что я когда-то перестану любить играть.

2
0
Прокомментировать

А вы, простите великодушно, хотите какой-то ответ получить или побрюзжать про "подрастающее поколение"? Сам вопрос является провокационным, потому что использование интернета не противоречит реальной жизни. Ещё в 90-х и 00-х, когда интернет только входил в нашу жизнь, у многих людей были страхи, что виртуальное общение заменит реальное. Но что мы видим сейчас? Интернет стал удобным средством коммуникации реальных людей в реальном мире.

И да, какое ещё "подрастающее поколение"? Моя мама, пенсионерка, оплачивает коммунальные услуги через онлайн-банк, общается по вотсапу и скайпу, сидит в соцсетях и играет в игры на ноуте и смартфоне. А вы всё про какое-то "подрастающее поколение"... У вас самого аккаунты в фейсбуке и вк, и этот вопрос вы вряд ли пишете на арифмометре...

Интернет - это уже давно неотъемлемая часть жизни современных людей (а не "зависимость"). Вы этого боитесь? Проблема точно в "подрастающем поколении"?

3
-4
Прокомментировать

Я даже больше скажу, что те, кто проводит своё свободное время на улице и т. д. (топишь в реальной жизни), то он всё равно одновременно находится в интернете. Так что, как ни крути, всё равно сетевая зависимость побеждает. Увы(

0
-3
Прокомментировать
Ответить